Поклонников легендарной Уитни Хьюстон ждет сюрприз. Сисси Хьюстон готова поведать миру подробности о своей дочери в новой книге. Мать певицы уже подписала все бумаги, касающиеся ее совместной работы с одним из издательств Америки Harper Collins.

История о Уитни еще не имеет названия. Но уже зимой следующего года книга будет готова и появится на книжных прилавках. Такая дата выбрана не случайно - 6 в феврале будет год, как нет на этом свете обладательницы уникального голоса.

Мать знаменитости сожалеет о том, что человечество потеряло возможность наслаждаться прекрасным вокалом Уитни. Кроме музыкального таланта, звезда обладала еще и красотой, мудростью и добрым характером.

Сисси хочет описать жизнь певицы и порадовать многочисленных фанатов Уитни Хьюстон. Книга станет подарком для тех, кто любил и не забывает ее дочь до сих пор.

На адрес матери знаменитости приходит бесчисленное количество посланий от поклонников темнокожей звезды. Фанаты выражают свое сочувствие женщине и скорбят месте с ней. Сисси хочет облегчить боль от потери всеобщей любимицы с помощью мемуаров.

Матери Уитни в этом году исполнилось 78 лет. Она тоже обладает музыкальным талантом. В 60-х годах она была знаменита, как исполнительница студийных песен. Также она была бэк-вокалисткой у таких звезд, как: Арета Франклин и Элвис Пресли.

Сейчас женщина выступает сольно. Ее композиции, в основном, содержат религиозный смысл.

Читайте также: Рианна хочет сыграть Уитни Хьюстон

Талант Уитни Хьюстон отмечен в книге рекордов Гиннеса. Певица имела наибольшее количество различных наград за свои творческие достижения.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: