В минувшее воскресенье программа была посвящена такому стилю музыки, как рок. Сергей Лазарев исполнил песню известной группы «Звери» под названием «Районы-кварталы». Жюри в один голос проголосовали за певца. Александр Иванов отметил, что Лазарев из их ремесла и «в теме». Олег Скрипка похвалил артиста, сказав, что захотел стать поклонником певца, которому удалось сломать стереотипы, сообщает пресс-служба Firework Sound.
Лазарев в каждом выпуске с блеском справляется с поставленной задачей. Члены жюри не могут сдержать эмоций. Например, когда исполнитель пел композицию из мюзикла «Ромео и Джульетта» король сцены Филипп Киркоров хлопал коллеге стоя. Надежда Бабкина так увлеклась во время выступления Лазарева, поющего «Очи черные», что отправилась в пляс.
Читайте также: Сергей Лазарев назвал шутку Урганта плагиатом
На данный момент лидером шоу является Сергей Лазарев. Конкурентами певца выступают Сергей Галанин, Лариса Долина и Людмила Сенчина.
Поделитесь в соцсетях: