Прошедший конкурс «Новая волна-2013» не обошелся без инцидентов. 27 июля в один из травмопунктов Юрмалы обратился стилист Евгений Грибов, который на протяжении последних трех лет работает у знаменитой российской певицы Валерии. У него были зафиксированы множественные следы от побоев. Стилист рассказал, что к нему в номер ворвались музыканты, работающие с Иваном Дорном, и избили его.

Как отмечает Грибов, недовольство участников коллектива Дорна вызвало его высказывание в адрес девушки из их компании. Сидя в ресторане, Евгений отметил, что любит дорогие украшения, а кольцо, которое было на девушке из их компании, дешевое. Парни стали проявлять агрессию в дело даже вмешались латвийские полицейские.

Сам Иван Дорн не захотел комментировать произошедшее, а его музыканты, участвующие в драке, отрицают свою причастность к инциденту.

Читайте также: Дима Билан будет укладывать малышей спать

А другой исполнитель оказался не в столь неприятной, но довольно неловкой ситуации. Дмитрий Билан на репетиции потерял штаны. Певец был так увлечен пением, что даже сначала не заметил, как его брюки сползли. На оплошность артисту указали музыканты. Дмитрий не стал расстраиваться, а пошутил по поводу своих штанов, которые всегда жили у него своей жизнью. Хорошо, что конфуз произошел не во время прямого эфира, а лишь в ходе подготовки к выступлению.


Поделитесь в соцсетях: