Ранее мы писали, что популярную передачу, на которой выросло не одно поколение детей «Спокойной ночи, малыши», будет вести известный российский исполнитель Дмитрий Маликов. А недавно стало известно, что в выходные дни певца будет заменять его тезка и коллега Дима Билан.

Дима Билан будет укладывать малышей спатьЗвезда «Евровидения» очень рад такому обстоятельству. Проект будет для него новым в его творческой карьере. Билан даже выложил в Instagram фотографию со своими новыми коллегами. Под фото есть запись от певца: «Double Dima. Буду менять Диму по выходным».

Продюсеры передачи планируют, что аудитория «Спокушек» вырастет. Ну что ж, это неудивительно. Теперь к малышам, которые ждут Филю и Степашку, присоединятся более взрослые барышни, фанатеющие от Димы Билана и желающие взглянуть на своего кумира еще разок в новом амплуа.

В самое ближайшее время зрители узнают, будет ли Дима Билан просто общаться с любимыми героями «Спокойной ночи, малыши» или исполнит несколько своих композиций. Это уже стало традицией, чтобы вечернюю программу вел певец по имени Дмитрий. В запасе отечественной эстрады есть еще Дмитрий Колдун.


Поделитесь в соцсетях: