Известный российский актёр Александр Пороховщиков, которому в этом году исполнилось 73 года, сейчас находится в больнице в критическом состоянии после инсульта. Но не только проблемы со здоровьем свалились на голову этого талантливого человека, сегодня также стало известно, что его жена Ирина Пороховщикова добровольно ушла из жизни, оставив разбитого недугами и прикованного к постели мужа без заботы и сочувствия.

В СМИ сообщили, что Ирина повесилась на электрическом проводе в фамильном особняке Пороховщиковых, возле Арбата. Женщина оставила записку, в которой написала: «Я не буду жить без Саши. Я люблю Сашу и буду только с ним. Ирина Пороховщикова».

Как сообщалось ранее, у Александра Пороховщикова на фоне сахарного диабета развилась гангрена, и ему ампутировали стопу, после чего актёр перенёс воспаление лёгких, а его сердце не смогло перенести столько потрясений. За день до выписки Ирине позвонил врач и сообщил, что у её мужа случился инсульт.

Близкие друзья семьи Пороховщиковых рассказали, что после известия об инсульте мужа Ирина впала в глубокую депрессию и не раз выказывала желание уйти из жизни. Женщина ещё пыталась разобраться, кто виноват в том, что её муж после ампутации простыл и получил воспаление лёгких, что и привело к инсульту. Адвокат Пороховщиковых начал разбирательство, но нервы женщины не выдержали.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: