Известная украинская певица Анастасия Приходько заявляет, что ее совершенно не интересует чужое мнение.

Многие представители шоу-бизнеса скрывают свои вредные привычки. Тем более, что они портят имидж звезд и не красят знаменитостей. Но Настя, которая недавно перебралась в Москву на постоянное место жительства, шокирует поклонников новыми подробностями своей жизни, совершенно не стесняясь своих вредных пристрастий.

Напомним, в российскую столицу Приходько переехала, чтобы продолжать свою сольную карьеру уже там. Ради творческих планов певица оставила свою 3-летнюю дочь с бабушкой в Киеве.

Читайте также: У Анастасии Приходько новый бойфренд

В своем микроблоге время от времени Анастасия выкладывает новости о своей новой жизни. Недавно исполнительница показала фото со своим новым бойфрендом, похвасталась новоприобретенными татуировками.

Анастасия Приходько курит и не стыдится этогоА недавно звезда показала всем, что курит. Причем, Приходько даже не планирует бросать эту вредную привычку. По словам певицы, она не желает быть правильной и угождать кому-то. У нее одна жизнь. А раз она человек публичный, то пусть все принимают ее такой, какая она есть. Анастасии Приходько все равно, какое мнение об этом у других.


Поделитесь в соцсетях: