Линдсей Лохан имеет слабость к фотографу Терри Ричардсону и готова начать с ним отношения после страстной ночи.

Ходят слухи, что Лохан была влюблена в Ричардсона многие годы, уединиться с ним ей удалось лишь в начале этого года после того, как она позировала в рамках фотосессии в знаменитом «Chateau Marmont» в Лос-Анджелесе.

Линдслей заявила, что у них была прекрасная ночь после этой фотосессии, и теперь она собирается сделать все, чтобы «впустить в него когти». Но Терри просто не заинтересован в отношениях с Линдсей и сожалеет по поводу случившейся с ней интрижки.

Линдсей звонит ему без перерыва и, по словам Терри ведет себя неприлично, так как нет ничего более непривлекательного, чем отчаянная женщина.

Это сложная ситуация, так как они крутятся в одних и тех же кругах и имеют много общих знакомых. Терии пытается выработать способ «избавиться» от нее мягко, не уничтожив их дружбу.

Ричардсон не хочет еще какого-нибудь скандала. Он уже в свое время столкнулся с обвинениями в сексуальных домогательствах по отношению к своей молодой модели. Датская модель и режиссер Ри Расмуссен относится к числу тех, которые сделали себе имя подобными жалобами.

По ее словам, он берет молодых девушек и манипулирует ими, чтобы снять с них одежду, а затем снимает их так, как хочет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: