В прошлом месяце лета самым обсуждаемым именем в СМИ и общественности стало Мерьем Узерли. Об актрисе говорили все в Турции и других странах, где демонстрируют завоевавший популярность сериал «Великолепный век».

Ранее мы писали, что девушка неожиданно покинула съемочную площадку в этой жаркой стране и улетела в Германию. Оказалось, что актриса находится в клинике, так как специалисты диагностировали у нее синдром эмоционального выгорания. Поклонники Узерли очень переживали за своего кумира. После многочисленных обсуждений актриса сделала официальное заявление о том, что покидает проект, принесший ей мировую славу.

Из-за столь неожиданного шага об Узерли в четыре раза чаще стали упоминать в самых разных источниках, по сравнению с маем. Лишь в турецких СМИ было опубликовано 3564 заметок и статей о Мерьем Узерли.

Актер Халит Эргенч, который сыграл роль Султана Сулеймана в «Великолепном веке» занял четвертое место в этом рейтинге. Кроме участия в знаменитом сериале, он известен своей общественной деятельностью. Актер выступает против строительства в парке Стамбула развлекательного центра. Эргенч лично вел переговоры с премьер-министром Турции Реджепом Эрдоганом по поводу строительства.


Поделитесь в соцсетях: