На днях мы писали, что знаменитого актера Роберта Паттинсона застукали с очаровательной незнакомкой, с которой он выходил из отеля около трех часов ночи. По всей видимости, звезда «Сумерек» нашел в себе силы пережить расставание со своей спутницей Кристен Стюарт, с которой молодой человек долгое время встречался.

Журналисты смогли сфотографировать актера в компании рыжеволосой красавицы в Лос-Анджелесе. Позже удалось установить личность этой незнакомки, которой так повезло с партнером. Подругой Паттинсона оказалась Райли Кио. Девушка является популярной американской актрисой и моделью. Кроме этого, она дочь самой Лисы Мари Пресли, то есть Элвис Пресли приходится Райли родным дедушкой.

Причем Райли Кио и Кристен Стюарт уже давно дружат. Девушки вместе снимались в фильме «Ранэвэйс». Кроме этого, внучка легендарного певца была приглашена на день рождения Стюарт, которое та отмечала в апреле этого года. Кристен совсем не везет с подругами. До этого ее подвела близкая приятельница Кэти Перри, которая веселится в компании ее экс-бойфренда, пока сама Стюарт оплакивает расставание с Робертом.

Сами молодые люди не комментируют слухи, ходящие вокруг них. Но источники из окружения этой парочки заявляют, что Райли и Роберт влюблены друг в друга.


Поделитесь в соцсетях: