Николь Шерзингер - знаменитая американская певица получила не очень приятный подарок на свой 35-ый день рождения. Звезда накануне торжества рассталась со своим возлюбленным - Льюисом Хэмилтоном.

Друзья исполнительницы рассказывают, что Николь подавлена, а ее сердце разбито на осколки. Певица и гонщик Формулы-1 встречались пять лет. СМИ неоднократно «женила" эту пару. Причем, незадолго до разрыва светские сплетники в очередной раз заговорили о предстоящей помолвке. 28-летний гонщик в одном из интервью оговорился, что к шестилетию своего романа они скажут друг другу такое долгожданное «да».

Напомним, молодые люди познакомились в 2007 году на проходящей в Мюнхене церемонии награждения European Music Awards. Через полгода знаменитости сообщили, что они влюблены и встречаются. Частенько Николь Шерзингер приезжала на соревнования, чтобы поддержать своего бойфренда. Девушка рассказывала журналистам, что для нее существует лишь один чемпион - Хэмилтон. В 2010 году пара ненадолго рассталась, но потом возобновила отношения вновь. В 2011 году произошел еще один непродолжительный разрыв. Причинами расставания называли и плотные рабочие графики пары, а также разницу в возрасте. Певица старше гонщика на семь лет.


Поделитесь в соцсетях: