Ирина Билык пожаловалась, что журналисты устроили настоящую слежку за ней. Певица собирается подавать в суд на прессу и готова открыть войну.

Скандал начался после того, как репортеры передачи «ТСН:Особливе» решили проследить за знаменитостью. Журналисты использовали технические новинки. Папарацци встроили мини камеру в пилотируемый вертолет и подняли это устройство в воздух. Вертолет перелетел через забор и стал снимать все происходящее на участке дома, в который недавно переехала семья украинской исполнительницы.

Сначала начальник охраны решил, что игрушку запустили дети. Но потом он увидел камеру и поднял тревогу. На месте задержали два автомобиля, которые принадлежали каналу, как было установлено позже. Но одна машина успела уехать, вторая машина пыталась уехать с места инцидента, даже совершив наезд на управляющего звездным домом.

Ирина Билык отмечает, что это не первый случай подобного рода, в которым оказываются замешаны журналисты этой программы. В данный момент певицу готовы поддержать многие звезды украинского шоу-бизнеса, ставшие жертвами передачи. Они готовят письмо, адресованное Президенту Украины с просьбой защитить их и своих родственников от попыток влезть в личную жизнь.

Звезда уже написала заявление в милицию. Ирина Билык полагает, что адвокаты смогут отстоять ее честь и право на личную жизнь в суде. Певица хочет, чтобы виновные были наказаны. Суд должен стать показательным примером для недобросовестных журналистов. Исполнительница надеется на поддержку многочисленных поклонников.


Поделитесь в соцсетях: