Дочь самого известного в Америке частного детектива Фреда Оташа предоставила часть документов скончавшегося отца. В этих бумагах раскрывается секрет смерти легендарной Мэрилин Монро.

Выяснилось, что за пару дней до трагической кончины актрисы детектив установил в доме кинозвезды прослушивающее устройство. Сыщик сделал это по заказу одного из клиентов.

В своих документах Оташ отмечал, что с точностью знал весь распорядок дня Мэрилин Монро. Был он в курсе и того, с кем актриса встречается, слышал все разговоры знаменитости. Детектив даже был в курсе, когда она умирала.

Известно, что Монро была хорошо знакома с Джоном и Бобби Кеннеди. Так, 5 августа 1963 года - в день смерти Мэрилин, именно они были ее последними посетителями. Девушка закатила настоящий скандал знаменитым братьям, устав играть вторые роли.

Детектив описал ту ссору. Мэрилин Монро громко кричала, а Бобби и Джон пытались ее успокоить. Все закончилось тем, что якобы Бобби толкнул Мэрилин на кровать и накрыл лицо подушкой, чтобы крики не услышали соседи.

Это уже не первый раз, когда говорят о причастности братьев Кеннеди к смерти Монро. У политиков были весомые на то причины. Они не могли расстаться с женами, так как это погубило бы их карьеру.


Поделитесь в соцсетях: