Выяснились некоторые факты и последних дней жизни великой Мэрилин Монро, которые ставят под сомнение вероятность самоубийства актрисы.

За день до трагедии звезда экранов поставила свою подпись на чеке. Она оплатила комод, который заказала в одном из магазинов. Причем, цена на мебель довольно смешная для знаменитости Голливуда.

Журналист Анджело Акуаро опубликовал в издании «La Repubblica» сумму, указанную в чеке, а именно 228,8 долларов. Логически рассуждая, он интересуется, зачем Мэрилин приобретать мебель, если она подумывала о смерти. Дата чека - четвертое августа 1962 года подтверждает все сомнения. Ведь Смерть Монро произошла пятого числа этого же месяца.

Папарацци сообщает, что вскоре в Беверли-Хиллз состоится аукцион Heritage Foundation, на котором будут продаваться различные предметы, связанные с именем певицы и актрисы. Всего планируется выставить около пятнадцати бесценных лотов на сумму 8 тысяч долларов. И это только их начальная цена. Чек тоже будет разыгрываться на аукционе.

Дэвид Бернштей - знаменитый американский психолог отмечает, что отчаявшиеся люди часто бросают деньги на ветер. Таким образом, они обретают чувство уверенности. Процесс бездумной скупки вещей напоминает им полет, помогает очистить мозг. С такой точки зрения, даже удивительно, что Монро остановилась только на дешевом комоде. Значит, актриса не хотела смерти, а планировала свою дальнейшую жизнь.

Акуаро отмечает, что слова психолога являются доказательством того, что Монро не покончила жизнь самоубийством. Он также напоминает, что Мэрилин планировала свидание с Робертом Кеннеди, которое не состоялось. Роберт не пришел, что очень расстроило звезду.

Все эти обстоятельства внесли еще больше таинственности в историю гибели знаменитой Мэрилин Монро.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: