Известный актер Хью Лори, который также является весьма успешным музыкантом, сделал заявление о воссоединении со своим давним партнером Стивеном Фраем. Они часто обсуждают планы по совместной работе в новом проекте.

Причем, Лори отмечает, что это не будет программа, подобная «Шоу Фрая и Лори». Скетчинг-шоу больше подходит, по словам знаменитости, для молодых, так как в нем высмеивают более старшее поколение.

Лори и Фрай познакомились еще в Кембридже. Они стали сниматься в скетч-шоу. Позже пара комиков снялась в проекте про Вустера и Дживса по мотивам книг Вудхауза. Звезда «Доктора Хауса» рассказал, что за все годы их дружбы между ними практически никогда не было разногласий, что, по мнению Хью Лори, довольно странно.

Будущий проект актеров начнет выходить в стиле ревю, где будут пара кресел старинного типа, ковер, графин Мадейры. Стивен Фрай будет рассказывать зрителям смешные истории, а сам Лори будет играть на пианино и петь песни.

Больше пока Лори ничего не может рассказать, потому что идея ещё находится в процессе разработки.

Кроме этого, Хью Лори рассказал, что рад вернуться в Великобританию домой после работы над «Доктором Хаусом». Как отмечает актер, на родине его слава намного меньше, чем в Америке. В Штатах актер не мог заниматься многими любимыми делами, например, серфингом, так как к нему сразу прибегала толпа папарацци и желающих сфотографироваться


Поделитесь в соцсетях: