Первенцу Яны Рудковской и Евгения Плющенко пророчили спортивную карьеру еще тогда, когда малыш находился в утробе матери. Все поклонники знаменитого фигуриста и известного продюсера твердили в один голос, что ребенок станет таким же прославленным и талантливым, как и папа.

Руководство Федерации фигурного катания России все пожелания звездному ребенку приняло во внимание. На днях маленькому будущему чемпиону презентовали весьма эксклюзивный подарок - маленькие коньки.

О получении такого необычного подарка рассказала Яна Рудковская. Она написала об этом на своей странице в одной из социальных сетей. Кроме этого, продюсер Димы Билана опубликовала фото этих самых коньков и добавила, что коньки, которые им подарили руководители Федерации фигурного катания России, самые маленькие в мире. На снимке видно сравнение беленьких миниатюрных коньков с папиными-взрослыми.

У сына Плющенко уже есть свои коньки

Напомним, совместный ребенок у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился в январе этого года, а именно в канун рождественских праздников. Сына, который стал их первенцем, пара назвала Сашей. У фигуриста уже есть сын по имени Егор от прошлого брака. Яна Рудковская воспитывает родного сына Колю и приемного Андрея.


Поделитесь в соцсетях: