Джастин Бибер должен быть расстроен. Канадского исполнителя по популярности обошла сама Рианна. Согласно последним данным, количество просмотров аккаунта популярной певицы приблизилось к цифре 3,789 миллиарда. У Джастина Бибера этот показатель равен 3,783 миллиарда.

Оба аккаунта были созданы в 2009 году. Рианна создала свою страницу в мае, а аккаунт Джастина Бибера появился в сентябре. С тех пор обе знаменитости накопили немаленькую армию поклонников.

На аккаунте певицы зарегистрировано 8,751,000 ее фанатов. У Бибера «лишь» 4,966,000 подписчиков. Стало ясно, что Бибера свергли с его престола лидера просмотров на YouTube.

Ранее первые позиции у канадского подростка отобрал Psy. Видео южнокорейского рэппера Gangnam Style вызвало всеобщий психоз. Клип Джастина Бибера Baby слетел с первых позиций.

Вообще Джастин Бибер отстает от Рианны не только на сервисе YouTube. Например, в Facebook у певца значится 54 миллиона поклонников. Его коллега может похвастаться 72 миллионами. Но Бибер все-таки может быть спокоен: на Twitter исполнитель остается самым популярным. На данном сайте у него 40 миллионов подписчиков.


Поделитесь в соцсетях: