Из телесериала под названием «Под куполом» вырезали один эпизод. В этой части Барак Обама обращается к гражданам США с речью после урагана Сэнди.

Данный сериал - это экранизация одноименной книги знаменитого писателя Стивена Кинга. События в романе происходят в небольшом городке в Америке. Его жители обнаружили, что отрезаны от остального мира прозрачным барьером. В городе начинаются всевозможные беспорядки.

Пилотную серию сериала 24 июня этого года покажет телеканал CBS. В первом эпизоде и присутствуют кадры с обращением президента.

Как отмечают представители канала, они сочли неуместным использование настоящей речи реального президента в вымышленном проекте.

Всего «Под куполом» подразумевает 13 серий. Первую серию разослали кинокритиками, чтобы они могли ознакомиться с проектом, около двух недель назад. В ней еще была часть с речью Обамы.

Напомним, что режиссер Том Холланд намерен экранизировать рассказы писателя-мистика «Люди десятого часа», Холланд уже имел опыт работы с произведениями Кинга. В его багаже есть фильмы «Худеющий» и «Лангольеры» по мотивам книг этого автора.


Поделитесь в соцсетях: