Автор нашумевшей в свое время книги «Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев на днях презентует свое новое произведение. 18 июня в парке культуры и чтения «Буквоед» пройдет презентация повести Санавева, которая называется «Хроники раздолбая». В ходе этого мероприятия писатель побеседует с поклонниками, раздаст автографы и расскажет о своей новой книге.

Организаторы мероприятия отметили, что Павел Санаев представит общественности свою новую работу - «Хроники раздолбая». На встрече с поклонниками он расскажет, как создавалась очередная повесть. Причем, всем будет очень интересно послушать, так как «Хроники раздолбая», как и написанная ранее книга «Похороните меня за плинтусом», написаны на основе автобиографичных событий. Таким образом, повесть станет неким продолжением труда литератора.

Павел Санаев является сыном знаменитой артистки Елены Санаевой и пасынком легендарного режиссера Ролана Быкова. Его дед - народный артист Советского Союза Всеволод Санаев. До 12-летнего возраста Павла воспитывали известные бабушка и дедушка. Именно этот период автор описал в книге под названием «Похороните меня за плинтусом», по которой позже сняли фильм и поставили ряд спектаклей.


Поделитесь в соцсетях: