На днях известная телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж. На свадьбе знаменитости гулял весь бомонд. Несмотря на то, что бывший бойфренд Леры - Сергей Лазарев был приглашен на праздник, певец не прибыл на торжество. В это время исполнитель находился в Минске на гастролях.

Сергей поздравил бывшую возлюбленную в социальной сети, он находился в это время в столице Белоруссии, где был запланирован концерт. Но там исполнителя ждал не очень приятный сюрприз.

Выступление Сергея Лазарева широко анонсировали в СМИ. Но концерт оказался закрытым. Очень много фанатов певца не могли полюбоваться на своего кумира. Концерт российского исполнителя состоялся в клубе под названием «Black Hall». на запланированное мероприятие пришли лишь те, кого пригласили по специальному списку. Таким образом, концерт больше напоминал закрытую вечеринку для белорусских звезд.

После выступления Лазарев больше часа общался с поклонниками, которые не попали в клуб. Сергей попросил у них прощения и пообещал, что на следующий концерт попадут все, кто не смог посетить его в этот раз.


Поделитесь в соцсетях: