Дана Борисова заявила журналистам, что вскоре состоится еще одна красивая свадьба. Известная телеведущая недавно показала всей общественности своего возлюбленного. Девушка рассказывает, что знакома со своим спутником уже шестнадцать лет.

Жениха Даны Борисовой зовут Александр. Он является высокопоставленным чиновником и приходится двоюродным братом знаменитому дизайнеру Елене Супрун. Светская львица уже переехала в дом к будущему мужу, который находится на Рублевском шоссе. Дана захватила с собой и дочь Полину. Теперь девушка входит в роль хозяйки. Первым делом телеведущая стала искать домработницу.

Дана рассказывает, что не может прожить без Александра и минуты. Мужчина тоже скучает по девушке. А Полина уже спрашивает, может ли она называть жениха мамы папой. По словам Борисовой, после всех неудачных отношений она не теряла надежду встретить того самого, который станет ее единственным и позовет замуж. Естественно, когда Дана получила такое предложение, она сразу согласилась. Торжество запланировано на лето этого года. Не сомневаемся, что это станет грандиозным событием.


Поделитесь в соцсетях: