Буквально на днях стало известно, что дочь покойного легендарного певца Майкла Джексона была доставлена в клинику после попытки суицида. Знаменитый рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, узнав о трагедии, пригласил девушку на свой концерт.

До этого стало известно, что причиной такого поступка 15-летней Пэрис Джексон стала именно музыка. Девушка поссорилась с своими родственниками, которые запретили ей идти на рок-концерт. Она впала в истерику, заперлась в ванной и порезала вены у себя на запястье. Сейчас здоровью девочки ничего не угрожает.

Мэрилин Мэнсон узнал о произошедшем. После этого он прислал девушке сообщение, поинтересовавшись самочувствием Пэрис. Кроме этого, известный певец сказал, что будет рад видеть Джексон-младшую на своем выступлении в качестве почетного гостя. Кроме этого, девушка может приходить на любой концерт Мэнсона.

Напомним, Майкл Джексон умер в 2009 году. Как известно, 50-летний музыкант скончался от передозировки сильнейшим препаратом - пропофолом. У певца трое детей-дочка Пэрис и сыновья Принц Майкл-старший и Принц Майк-второй, рожденный суррогатной матерью. Сейчас девушка живет с родственниками отца, с которыми мало общалась при жизни исполнителя.


Поделитесь в соцсетях: