О предстоящей свадьбе знаменитой телеведущей Леры Кудрявцевой говорят все СМИ. Журналисты и общественность обсуждают все подробности грандиозного торжества. Некоторые даже подсчитали, что праздник обойдется молодоженам в пять млн рублей.

Совсем скоро Кудрявцева станет женой хоккеиста Игоря Макарова. В данный момент идут самые последние приготовления к свадьбе, которая, по слухам, должна состояться 7 или 8 числа этого месяца.

Праздник отметят в ресторане «Сафина». Российский бомонд любит отдыхать в этом престижном заведении. Площадь ресторана равна трем тысячам квадратных метров.

Аренда таких шикарных залов стоит 30 тысяч долларов, 250 тысяч стоит банкет для 500 гостей. Услуги официантов оцениваются в 4 тысячи долларов. В итоге, траты на свадьбу превысят 5 млн рублей.

Платье, по словам самой Леры, будет, скорее всего, от Pronovias - известного испанского дома моды. Кудрявцева обойдется без фаты. А платье будет в пол, а не короткое, как модно в последнее время.

Ранее мы писали, что на свадьбу приглашен и экс-возлюбленный Леры Кудрявцевой - Сергей Лазарев. Тамадой станет Николай Басков.


Поделитесь в соцсетях: