Рекламный ролик, с участием Памелы Андерсон, запрещен. Видео, где голливудская актриса предстает в откровенном бикини, признали унизительным для женщин и сексистским.

Зрители прислали немало жалоб в адрес Британского комитета рекламных стандартов. После этого ведомство решило запретить данную рекламу.

Сюжет видео строится вокруг героини Андерсон, которая является бизнес-леди. Она и ее ассистентка сидят в конференц-зале вместе с множеством мужчин.

Секретарша разливает кофе, и один из бизнесменов засматривается на ее декольте. После этого мужчина начинает мечтать о танцах главных героинь, одетых в бикини. В Британии эту рекламу разрешили транслировать лишь после девяти вечера.

Теперь же комитет рекламных стандартов запретил ролик вовсе. Представители ведомства объясняют, что клип пародируют обычные деловые встречи. Актрисы изображают деловых женщин, но даже не в бикини, а костюмах Памела Андерсон и ее ассистентка были слишком сексуальными. Верхние пуговицы их блузок расстегнуты.

Создатели ролика опровергают все претензии. Они отмечают, что в рекламе показаны именно фантазии мужчины, которые затем прерываются, и они возвращается к работе. Таким образом, они шутливо продвигали свой продукт. Компания Dreamscape Networks Ltd надеется, что зрители посчитают рекламу юмористической и забавной.



Поделитесь в соцсетях: