В эфире на телеканале "1+1" состоялся третий эпизод боев «Один на один» вокального шоу «Голос страны. Новая история». Четыре звездных тренера выбирали самых сильных певцов в своих командах.

Первыми вышли на музыкальный ринг исполнители из команды Александра Пономарева. Роману Болдузевому, начинающему певцу, достался опытный соперник Алесандр Воевуцкий. Их тренер предложил исполнить песню, которую поет группа Океан Эльзы, «Я не здамся без бою».

Нонна Кондрашова, помощник тренера, посоветовала Александру петь эмоциональнее, а Роману – верить в себя, после чего голоса тренеров достались Роману и, по решению Александра Пономарева, он остался в проекте.

По решению Александра, второй парой стали Виталина Васалатий и Кирилл Турченко. Оценки звездных тренеров были разными – кавер хита-легенды не понравился Олегу Скрипке и Диане Арбениной, но, как и Валерия, они свои голоса отдали Виталине, потому что считали, что она лучше исполнила композицию. Но Пономарев поддержал Кирилла, сказав Анне, что для победы ей нужно уметь справляться с эмоциями.

Выступление впечатлило тренеров, и все они поддержали Кристину. Олег Скрипка предоставил право на продолжение участия в шоу девушке. Следующим дуэтом из его команды были Руслан Бровко и Сусанна Карпенко. Олег Скрипка выполнять им доверил свою песню под названием "Отрада".

Соперничества вокалисты не ожидали, потому что выступают в разных жанрах. Руслан - рок, а Сусанна поет этнические композиции. В вечер съемок программы у Карпенко был день рождения, и уверяла она, что для нее подарком будет любое решение тренера. Она не ожидала победы, но Скрипка оставил в проекте и поздравил с праздником.

Валерия для вокального боя выбрала U'lee (Юли) и Наталью Пичкур. Они исполняли песню "I will survive" Глории Гейнор. Валерия на репетициях больше внимания уделяла U'lee. Наталья подумала, что у тренера в фаворитах не она. Но все тренеры после выступления отдали голоса Пичкур, и в своей команде Валерия оставила ее. Вторым дуэтом Валерии были Федоренко Денис и Иван Березовский с песней "Per te" Джоша Гробана.

Хоть и к Денису на слепом прослушивании не обернулся никто из тренеров, Валерия вернула в проект именно его, после того, как исчез один участник. После выступления Валерия назвала Федоренко и Березовского гордостью своей команды и оставила в шоу Дениса.

Несмотря на взгляд Константиня Меладзе, Диана Арберина опять сформулировала пару с исполнителей, которые поют в разных направлениях. Лилия Филимонова и Павел Смирнов должны были петь романм «Нічого, нічого», несмотря на возникновение трудностей на репетициях. После выступления право на продолжения участия в проекте получил Павел Смирнов. Второй парой с команды Дианы были Алина Кулиш и Рожден Ануси, которым тренер дала прозвища – хипстеры. Им досталась песня Эрика Клептона и Стинга «Its probably me». Ануси на репетициях был в лидерах, но перед выходом все изменилось в пользу Алины. После исполнения песни оценки тренеров были разными. Тренер Диана, посоветовавшись с Константином Меладзе, оставила в проекте Роджена. После третьего раунда боев по вокалу «Один на один» осталось в командах тренеров по 8 участников. Когда судьбу участников проекта будут определять зрители, будет 24 самых лучших вокалистов страны.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: