Вчера вышел в эфир очередной выпуск популярного песенного проекта «Голос країни-3». Двое участников из каждой команды соревновались за такое долгожданное право пройти в финал шоу. Причем, всё зависело не только от тренеров, но и от телезрителей, которые голосовали за понравившегося исполнителя.

Из подопечных Олега Скрипки выступали Артем Кондратюк и Иван Сяркевич. Ваня исполнил композицию Livin La Vida Loca, чем просто зажег зал. Артем выступил с песней «Доля», которую написал его тренер. В итоге решения Олега Скрипки и выбора зрителей в финал прошел Артем Кондратюк.

Из команды Александра Пономарева за победу боролись Анна Ходоровская и Сергей Ручкин, который своим исполнением песни «Чорнобривцi» заставил плакать всех зрителей и свою бабушку, находящуюся в студии. Анна выступила с композицией «Оправдаешь ли ты», которая позволила ей пройти дальше.

Команда Тины Кароль была самой многочисленной. В шоу приняли участие трое конкурсантов - дуэт London hill и Тарас Мельник, чье выступление так тронуло зрителей, что они выбрали его.

Вокалисты Святослава Вакарчука оказались настолько сильны, что между ними развернулась настоящая битва. Кристина Соловий исполнила лемковскую песню. А Отто Немсадзе спел композицию из картины «Девять с половиной недель». Тренер проголосовал за парня. Причем, его мнение совпало с мнением зрителей, что стало неожиданностью. Таким образом, в финал прошел Отто Немсадзе.


Поделитесь в соцсетях: