В популярном песенном проекте «Голос країни. Все по-чесному» продолжается один из самых сложных этапов, особенно для тренеров - вокальные битвы. Все наставники разделили своих конкурсантов на пары, из которой только один участник может остаться в шоу.

Один из самых ярких выборов предстоял Олегу Скрипке. Дуэт африканца Блеза Малабу и Ивана Сяркевича исполнил композицию «Ніч яка місячна». В итоге, песня больше удалась Ивану. Но Блез выглядел очень трогательно. Что долго не давало Олегу принять единое решение. Африканца спас другой судья проекта - Свтяослав Вакарчук, который забрал студента, проживающего во Львове, к себе в команду.

Александр Пономарев тоже должен был сделать сложный выбор. Одна из его подопечных - Наталья Исаченко пожертвовала работой в знаменитом музыкальном коллективе ради участия в «Голос країни». Соперником девушки стал Алексей Шпортько, который в итоге баттла уступил Наталье.

Тина Кароль устроила битву двух москвичек. На ринг она вывела Яну Дрюпину и Staisha, которые исполняли песню «Весна» Олега Скрипки. Последняя из девушек и победила.

В итоге битв на ринге, победа участникам из команды Александра Пономарева досталась Наталье Исаченко, Анне Ходоровской, Ольге Богатыренко.

Из подопечных Олега Скрипки дальше проходят Иван Сяркевич, Блез Малаба, который теперь будет тренироваться у Святослава Вакарчука, Татьяна Ожелевская и Алексей Кирпач.

Из конкурсантов Тины Кароль свой путь продолжат Алексей Ковалев и Staisha.

Святослав Вакарчук дал еще один шанс Отару Немсадзе и Туфану Чигдем.


Поделитесь в соцсетях: