Уже совсем скоро Джессика Симпсон родит второго ребенка. Актриса и певица пообещала своей дочке Максвелл подарить младшего брата. Знаменитость дала еще одну клятву. Симпсон обещает своему возлюбленному Эрику Джонсону выйти за него замуж. Произойдет это, по словам звезды, сразу после появления малыша на свет.

Джессика сказала бойфренду, что надо уже пожениться, пока она вновь не оказалась в положении. Приблизительная дата торжества будет оглашена через несколько месяцев после рождения ребенка.

Бывший футболист Эрик Джонсон не раз предлагал своей любимой руку и сердце. Но 32-летняя артистка не могла найти для этого времени. В плотном графике звезды постоянно значатся концерты, съемки, гастроли. Да и две беременности не позволяют толком насладиться положением невесты.

В данный момент Симпсон беспокоится по поводу лишнего веса. Актриса не хочет располнеть после вторых родов. Она уже наняла повара-диетолога, готовящего специальные блюда для знаменитости. Еда должна быть полезна для самой Джессики и будущего малыша.

Напомним, Джессика Симпсон снялась в семи картинах. Кроме этого, девушка записала восемь музыкальных альбомов. А недавно она была телеведущей реалити-проекта «Красивый мир Джессики Симпсон.


Поделитесь в соцсетях: