Известный рок-музыкант Джон Бон Джови принял решение отказаться от значительного гонорара за свое выступление в Мадриде. Концерт запланирован на 27 июня. Как рассказал легендарный музыкант, он делает это ради своих поклонников. Из-за тяжелой экономической ситуации многие фанаты не смогут приобрести билеты на выступление кумира за его полную стоимость.

Из-за великодушия Джона Бон Джови организаторы концерта имеют возможность снизить стоимость на билеты до 18-39 евро, что привело к дикой популярности на них: контрамарки на концерт певца раскупили за считанные минуты. Причем, билеты на выступление известного коллектива, которое пройдет в Манчестере, стоят от 76 евро.

Бон Джови отметил, что изначально они и не планировали выступить в Испании. Организаторы мирового турне полагали, что концерт не окупится. Но звезда сцены решил не разочаровывать своих мадридских фанатов и дать им возможность насладится любимой музыкой.

Турне "Because We Can", в котором сейчас находится группа, стартовало еще в конце зимы. Коллектив планирует выступить в еще нескольких странах Европы, после чего музыканты отправятся в Америку, Мексику, Австралию и Бразилию.


Поделитесь в соцсетях: