Леонардо ДиКаприо, которого обожают миллионы женщин по всему миру, не может долгое время быть один. Голливудский актер уже не раз переживал влюбленность, страстные романы и расставания. После всего этого голливудская звезда вновь с головой окунается в очередной роман с какой-нибудь моделью.

Вот и этот раз не стал исключением. Известный артист встречается с немецкой красавицей Тони Гаррн. Звезде из мира моды всего лишь 20 лет.

Впервые парочку увидели в Каннах, на кинофестивале. ДиКаприо ни на минуту не отходил от своей белокурой спутницы. Актер постоянно шептал девушке что-то на ушко. После молодые люди решили провести время в Ницце, отдыхая в этом романтичном месте. Затем ДИКаприо и Гаррн видели на Гран-при соревнований «Формулы-1» в Монако.

Кстати, семья Тони Гаррн весьма состоятельная. Отец девушки работает в нефтеперерабатывающей компании, а у матери модели есть свой бизнес. Тони входит в число ангелов знаменитого модного бренда Victoria's Secret.

Напомним, у Ленардо ДиКаприо уже были возлюбленные, работавшие с этой маркой. Ранее у знаменитости был роман с Эрин Хитертон. И вообще актер любит длинноногих красоток из области моды.


Поделитесь в соцсетях: