Говорят, что возраст - это лишь цифра. На самом деле человек выглядит так, как себя чувствует. Некоторые публичные личности мира сего решили взять пословицу за прописную истину. Они специально сбавляют себе пару лет, чтобы их взяли в какой-нибудь проект или пройти в кастинге. Существует ряд знаменитостей, которые сознательно соврали о своем возрасте. Например, актриса Габриэль Картерис, которую знают поклонники сериала «Беверли Хиллз 902102» была самой старшей из девушек в популярном молодежном проекте. Когда она играла 16-летнюю героиню, ей было уже 29 лет.

Сандра Балок, наоборот, прибавила себе пару лет. Это было сделано ради роли в картине. На прослушивании к ленте «Любовный напиток №9» в далеком 1992 году актриса сказала, что ей больше лет, чем было на самом деле. Это был единственный раз, когда Балок соврала насчет возраста. Теперь она боится выдавать желаемое за действительное.

Исполнитель рэпа Эминем в 1999 году отнял у себя два года жизни, сообщив журналистам, что отпраздновал 24-летие, хотя цифра равнялась 26. Теперь музыканту 40, чего не скроешь от вездесущих папарацци.

Дженнифер Лопес не выглядит на свои 43. Когда-то певица и актриса уверяла, что родилась в 1970 году, а не в 1969, как есть на самом деле. А с недавних пор знаменитость крутит роман с парнем, младше ее на 18 лет.

Джерри Холлиуэлл убавила себе пару лет, когда прослушивалась на кастинге в знаменитую группу «Spice Girls». Девушка прошла отбор, но за время существования выслушала немало шуток в свою сторону. К ней даже приклеилось прозвище «Old Spice».


Поделитесь в соцсетях: