Знаменитая ведущая Елена Малышева, которая делится рецептами красоты и здоровья с многомиллионной телеаудиторией, сделала шокирующее признание. Теледоктор остается молодой и подтянутой благодаря не своим советам, а вполне обычным и земным процедурам.

Елена Малышева часто расхваливает в передачах пилинги, скрабы и разные чудо-кремы. Именно эти средства, якобы, омолаживают ее кожу. Благодаря их применению ведущая чувствуют себя моложе лет на двадцать. Дамы всей страны активно записывали рецепты ведущей в тетрадь и выполняли все ее советы неукоснительно. Но буквально на днях знаменитость призналась, что оставаться молодой ей помогает не только крем.

Выяснилось, что Малышева является фанаткой очень популярной сейчас процедуры - инъекций ботокса, а также гиалуроновой кислоты. Эти препараты вводят в кожу, чтобы она выглядела нежной и упругой долгое время. Ботокс парализует мышцы лица, в частности между бровей, под глазами и на лбу. Они перестают сокращаться и разглаживаются. Такие процедуры весьма дорогостоящие и повторять их надо раз в полгода. А гиалуроновая кислота предотвращает пересыхание кожи шеи и лица. Так что, получается, что все рецепты знаменитости напрасны? Для "эффекта Малышевой» достаточно накопить денег?


Поделитесь в соцсетях: