За сутки 60 контрамарок, стоимость каждой составляла 2 тысячи долларов, были куплены. В стоимость билета входит оплата перелета из любого места Америки, а также Канады до Нью-Йорка. Кроме этого, оплачен и перелет обратно. Кроме этого, билет подразумевает встречу в аэропорту, проживание в течение двух дней в гостинице, оплата ужина во французском ресторане и отдых в одном из СПА. Встреча с голливудской звездой должна состояться 14 июня вечером.
Гвинет Пэлтроу хочет показать своим фанатам свои кулинарные способности. Она продемонстрирует блюда, которые были приготовлены согласно ее рецептам, чтобы доказать не только их пользу для здоровья, но и отличный вкус.
Напомним, что книга актрисы подверглась критике. Ее даже переименовали в «Как уморить свою семью голодом». Теперь звезда хочет доказать, что все завистники глубоко заблуждаются. Причем, в планах Гвинет открытие ресторана здоровой пищи.
Поделитесь в соцсетях: