Престижный конкурс вокалистов «Евровидение-2013» только-только стартовал, но уже привлек немало внимания со стороны прессы и зрителей. В различных СМИ публикуют интересную информацию о самом песенном состязании, а также его участниках. Все страны, чьи представители отправились в Швецию, чтобы доказать, кто из них лучше, с замиранием сердца следят за своими земляками.

Представительница Украины Злата Огневич уже отметилась на «Евровидении». Девушку признали самой красивой участницей конкурса нынешнего года. напомним, что Злата выйдет на сцену в первом полуфинале именно сегодня. Исполнять вокалистка будет композицию под названием «Gravity». Во время ее выступления на сцене появится Игорь Вовковинский, который сейчас живет в США.

Украинский богатырь родом из Винницкой области. Его рост достиг 2 метров и 34 сантиметров. Он рассказала, что с ним связались члены команды Огневич с предложением выступить на «Евровидении». Спортсмен согласился.

Букмекеры пророчат победу представительнице Дании Эмили де Форест, 19-летняя конкурсантка готовит песню «Only Teardrops». Злата, по их мнению, может претендовать на второе место.



Поделитесь в соцсетях: