Ранее мы писали, что в ходе проведения ежегодного конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2012» выбирают и самую красивую певицу нашей эстрады.

В этом году победу в этой номинации получила Вера Брежнева. Исполнительница всегда привлекала внимание своими внешними данными. Еще выступая в составе группы «Виагра», Вера Брежнева носила звание самой сексуальной и очаровательной певицы. Когда девушка ушла в вольное плавание и начала заниматься сольной карьерой ситуация не изменилась. Кроме певческого таланта, у Брежневой открылась страсть к актерству. Звезда стала сниматься в кино, что привлекло к ней внимание и российских и зарубежных зрителей.

По версии издания «Hello» певицу признали одной из самых стильных женщин России. А журнал «Viva» назвал ее самой красивой украинской женщиной 2011 года.

Правда, за успех в творческой карьере Вере Брежневой пришлось расплачиваться неудачами в личной жизни. В этом году стали ходить слухи о том, что певица рассталась со своим супругом Михаилом Киперманом, от которого у звезды есть дочь по имени Сара.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: