Британский актер по имени Марк Лестер уверяет всех, что дети Майкла Джексона, с которым он был в хороших дружеских отношениях, его собственные. Крестный отец Пэрис, Принца Майкла и Принца Майкла Джексона II заявляет, что прав и готов доказать это с помощью анализа ДНК для подтверждения отцовства.

Как рассказал актер, Майкл Джексона в 90-ые годы попросил его стать донором спермы. Несмотря на столь необычную просьбу, Лестер не смог бы отказать лучшему другу. Актер никогда не спрашивал у певца, для чего ему понадобились образцы его спермы.

Но после этого у знаменитости родились дети, которые с течением времени становились похожими именно на Марка Лестера. Поэтому артист уверен, что он-биологический отец звездных отпрысков.

Причем, навязываться Лестер не намерен. Его вполне удовлетворяет роль крестного отца.

Напомним, что двоих детей - Принца Майкла Джозефа Джексона старшего и Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон родила поп-королю его супруга Дебби Роу, которая в прошлом была медсестрой. В 1999 году они развелись. А в 2002 году у певца появился еще один сын - Принц Майкл Джексон II, которого родила суррогатная мать. Личность этой женщины неизвестна. После смерти исполнителя опеку над детьми взяла Кэтрин Джексон - мать певца.


Поделитесь в соцсетях: