Голливудские красавицы выглядят хрупкими и невесомыми. Трудно поверить, но большинство из очаровательных знаменитостей носят обувь поистине мужского размера. На экране ноги представительниц прекрасного пола не выглядят большими, но размеры ступней голливудских звезд начинаются от сорокового.

Женщины отмечают, что им тяжело купить обувь. Особенно это касается модельных туфель, предназначенных для ношения на светские мероприятия.

Кейт Уинслет, которую зрители знают по ролям в таких легендарных фильмах, как «Волшебная страна», «Вечное сияние чистого разума», «Титаник», носит сорок третий размер обуви. Не у каждого мужчины такая большая нога, как у актрисы.

Аманда Байнс - звезда проекта «Шоу Аманды» носит обувь с таким же размером. Эль Макферсон очень высокая и отличается соответствующей ногой сорок четвертого размера. Сандра Балок покупает обувь немного меньшего размера - сорок два с половиной, что тоже не очень женственно. Ума Турман имеет ступню сорок третьего размера, что не мешает Квентину Тарантино восхищаться ногами актрисы. Бейонс Ноулз, как и Балок, покупает обувь сорок второго размера с половиной.

Одри Хепберн выглядит очень миниатюрной. Но это лишь до ступней, которые выросли у легендарной красотки до сорок второго размера с половиной. Такой же размер у Энн Хэтэуэй, недавно награжденной «Оскаром». Николь Кидман отличается ногой немного побольше - сорок третьего размера с половиной, что вполне характерно для высоких женщин.


Поделитесь в соцсетях: