Мел Гибсон завершил психологический курс управления гневом, который он был вынужден пройти после того, как был обвинен в избиении экс-подруги Оксаны Григорьевой.

56-летний актер был приговорен в марте 2011 года к испытательному сроку в три года, в том числе 12-месячной программе психологического консультирования внутреннего насилия в отношении предполагаемого нападения на Григорьеву.

Адвокат Гибсона Блэр Берк предстал перед судьей Стефани Саутнер и сказал, что актер не только завершил необходимый объем курса, но также добровольно прошел несколько дополнительных сеансов терапии.

Хотя Гибсон не присутствовал на этом слушание, в заявлении утверждается, что ему также пришлось провести 16 часов общественных работ. Он будет официально освобожден от испытательного срока, если не будет иметь подобных инцидентов в течение ближайших двух лет.

Дело началось, когда российская певица заявила, что он ударил ее кулаком в январе 2010 года.

Гибсон признался, что дал ей пощечину, но сказал, что сделал это потому, что она «трясла» свою маленькую дочь Люсию во время их ссоры. Он утверждает, что он не бил ее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: