Экранизация военного романа известного русского писателя Михаила Булгакова «Белая гвардия» назначена на день выборов президента в России.

Картина сулит собрать грандиозные, невиданные доселе кассовые сборы по всей стране, даже несмотря на то, что фильм покажут в очень важный и ответственный для россиян день.

Актёрский состав, задействованный на съёмках киноленты, впечатляет количеством звёзд, которых режиссёр собрали на одной съёмочной площадке – Верник, Хабенский, Раппопорт, Пореченков и сам Алексей Серебряков.

Серебряков охотно поговорил с журналистами о предстоящей премьере и выразил свою точку зрения, почему выход фильма на большой экран состоится именно в день выборов.

«На мой взгляд, выход картины в день выборов – символичное событие. Понимаете, Россия как бы на грани революции, это и пугает и вдохновляет. Конечно, я боюсь, что ситуация в стране может максимально приблизится к событиям которые описал Булгаков»-рассказал актёр.

Журналисты выяснили, что Серебряков не на шутку обеспокоен политической напряженкой на родине и с целью уберечь себе и родственников уже перестраховался и перевёз свою семью в Канаду.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: