Поклонницы телепроекта «Холостяк» увидели очередной выпуск программы. В итоге, из шоу выбыла одна участница - Наталья Мошко.

Вместе с ней герой проекта посетил Парфюмерный дом. Здесь собирают ароматы самых знаменитых домов мира и брендов парфюмерии. Парочка была в восторге от разнообразия такого благоухания. Наталья и Андрей пожелали создать свой собственный аромат, который назвали «Афродизиак для двоих».

Но не все было хорошо в общении молодых людей. После свидания Искорнев объяснил Наталье, что не видит их в будущем вместе. По словам Андрея, участие в шоу - это не игра, а все очень серьезно. Он отметил, что они разные люди. Иногда противоположности притягиваются, а иногда нет. Холостяк считает, что он с Натальей не подходят друг другу.

Проект "Холостяк 3" покинула лишь одна участницаНаташа была обескуражена. Ведь девушка не ожидала так быстро покинуть программу.

Андрей Искорнев не выносит обмана и фальши. Именно в Наталье он увидел такие отголоски. Герой считает, что ее поведение - игра на публику. Это и стало причиной его решения.

Наталья Мошко сразу уехала домой, даже не дождавшись традиционной церемонии роз. В этот вечер лишь одна девушка выбыла из шоу.


Поделитесь в соцсетях: