Популярная певица Бейонсе осталась недовольна рядом снимков, которые были сделаны во время ее выступлений. Исполнительница запретила журналистам фотографировать ее на концертах. Для того, чтобы освещать свои шоу, она наняла специального фотографа, который будет делать официальные снимки звезды.

Естественно, знаменитость не может запретить делать фото любителям. Фанаты все равно захотят запечатлеть любимую певицу на мобильные телефоны или цифровые камеры.

Ноам Галай - мастер фотографии отметил, что такой шаг приведет к обратному эффекту. Ранее в СМИ появлялись не очень удачные фото поп-дивы. Теперь же многие из них специально будут публиковать плохие фотографии Бейонсе, да и еще плохого качества.

Бейонсе не сможет проконтролировать всех посетителей своих концертов, которые могут принести любой гаджет со встроенной камерой на выступление. И где гарантия, что это будет не папарацци?

Ранее Бейонсе пыталась ввести запрет на свои снимки с Суперкубка. Но их популярность наоборот возросла.

Кстати, певица не единственная знаменитость, которая пытается ограничить публикацию своих изображений. Известный исполнитель Канье Уэст выдвинул требование к агентству Getty удалить фото с его концерта, где он выступает в кожаной юбке.


Поделитесь в соцсетях: