Популярная певица Леди Гага, которую нередко называют «королевой эпатажа», решила немного отдохнуть от своего яркого и кричащего образа. Недавно исполнительница была замечена с короткой стрижкой, типа «боб».

Волосы исполнительницы не раз подвергались манипуляциям. Правда, нередко Леди Гага использовала парики на своих выступлениях и шиньоны, чтобы сильно не «травмировать» шевелюру постоянными переменами. Последний кардинальный шаг певицы - смена цвета волос. Леди Гага стала шатенкой.

А вот на днях певицу сфотографировали с короткой стрижкой. При этом волосы Леди Гаги были ярко белого цвета. Видимо, знаменитость решила дать своей шевелюре отдохнуть. Ведь сама она находится в отпуске, восстанавливаясь после операции, которую ей сделали на тазобедренном суставе. Мы уже писали, что звезда нескоро вернется на сцену. Ей предстоит долгий реабилитационный период. Леди Гага лишь недавно встала с инвалидного кресла, на котором передвигалась после хирургического вмешательства. Причем, даже это средство она смогла превратить в весьма модный аксессуар, украшая его необычными вещами или появляясь в коляске с позолотой.


Поделитесь в соцсетях: