Знаменитый музыкант Оззи Осборн опровергает информацию о расставании со своей супругой Шерон. Фронтмен популярной рок-группы Black Sabbath уверяет, что не собирается разводиться с супругой, с которой живет уже тридцать лет.

Напомним, что недавно во всех СМИ стала появляться информация о том, что брак музыканта под угрозой. Оззи Осборн живет на съемной квартире, а его жена Шерон в отеле. Якобы женщина не выдержала безумных поступков своего знаменитого мужа, которые вызваны алкогольной и наркотической зависимостью. Шерон перенесла многое: побои, скандалы и дебоши супруга. А в прошлом году женщина подверглась двойной мастопатии из-за угрозы рака.

Другие же источники утверждали. Что супруги не могут жить вместе, так как в недавно купленном особняке в Лос-Анджелесе идет ремонт. Вот и Оззи утверждает, что у них с Шерон все в порядке. Он написал на своей странице в Facebook, что много пил алкогольных напитков и употреблял наркотики. Такое поведение и сказалось на отношениях с детьми и женой. Но сейчас музыкант стал лучше и не пьет 44 дня.

Шерон Осборн никак не реагирует на заявления мужа и не комментирует происходящую ситуацию. Что же, подождем, рано или поздно все должно проясниться.


Поделитесь в соцсетях: