В семье Осборнов скоро произойдет радостное событие. Келли Осборн собирается замуж. Девушка ответила согласием на предложение руки и сердца от своего бойфренда Мэтью Моссхарта.

Как отмечают американские СМИ, это событие занимает самое главное место в ее жизни. Она очень рада и чувствует сильное волнение. Пара уже полным ходом готовится к свадьбе. Дату предстоящего торжества они не называют.

Один из друзей Келли рассказал, что она теперь самая счастливая в мире женщина. Она очень любит Мытью, а он ее. Моссхарт - просто отличный парень. Келли постоянно чувствует его защиту.

Напомним, в подростковом возрасте Келли Осборн была этакой пышечкой. Но недавно девушка взялась за себя и стремительно похудела. Теперь она демонстрирует прекрасную фигуру, секрет которой по ее словам, в обруче. Девушка посвящает упражнениям с этим снарядом совсем мало времени утром и вечером. Но уже избавилась от пяти лишних сантиметров на талии. Келли даже удостоена звания «икона стиля».

Ну, а ее легендарный отец Оззи Осборн пострадал от пожара в их доме на Беверли-Хиллз. В особняке музыканта началось возгорание из-за забытых Шэрон горящих свечей. У Оззи обожжена рука и волосы.


Поделитесь в соцсетях: