Брак Оззи Осборна и Шерон Осборн прошел все испытания. Пара пережила скандалы, измены, алкоголизм, наркоманию, проблемы с детьми и побои. Музыкант и его супруга, несмотря на все это, оставались вместе. Оказалось, что всякому терпению приходит конец.

Неужели, спустя тридцать лет совместной жизни звездные муж и жена приняли решение расстаться? Шерон перенесла немало испытаний. Знаменитый муж иногда поступал просто безумно - он душил супругу, бил. Все эти выходки были следствием алкоголя и наркотиков.

О стойкости Шерон Осборн мир узнал после выхода ставшего популярным в Америке реалити-проекта «Семейка Осборнов», который появился на экране 11 лет назад. Теперь весь мир шокировала новая новость - Осборны разводятся. Сейчас Шерон переехала в гостиницу. Сам музыкант живет в арендованной квартире. Как оказалось, муж нервирует женщину. Это стало ясно после того, как у женщины обнаружили рак груди. Ей пришлось лечь под нож, чтобы избежать болезни.

Причем пара совсем недавно стала обладателями особняка в Лос-Анджелесе. Сейчас в этом доме идет ремонт. Оззи Осборн планирует вновь начать деятельность популярной в свое время группы Black Sabbath. У Шерон есть свое шоу на телевидении. Некоторые заявляют, что пара живет раздельно, так как не могут сейчас поселиться в лос-анджелесском особняке.


Поделитесь в соцсетях: