Мировая знаменитость Леди Гага не так давно подверглась хирургическому вмешательству. Звезде сделали операцию на бедре, чтобы избавить её от болей в суставе. Теперь певица восстанавливается после недуга. Медики заявляют, что процесс реабилитации будет довольно длительным. Тем более, что творчество исполнительницы подразумевает активное движение на сцене.

Поклонники очень огорчены. Тур Леди Гаги «Born This Way», прерванный в связи с болезнью, начнется не раньше начала осени. Возможно, гастроли начнутся еще позже. Таким образом, Леди Гага ушла в длительный отпуск.

Как рассказывают знакомые звезды, сейчас певица находится в Чикаго в своем доме. О знаменитости заботится Тейлор Кинни - ее возлюбленный. Кстати, именно осенью они хотели провести свадьбу. Видимо, торжество тоже придется отложить. В планах Леди Гаги продолжение турне, как только это станет возможным.

Если судить по информации из СМИ, Леди Гага в данный момент занята написанием новых песен. Передвигается звезда эпатажа в инвалидном кресле, лишь изредка вставая на ноги.

Напомним, что певица оплатила операцию своей поклоннице, которая страдает от сколиоза. Девушка очень благодарна кумиру и ее родителям за то, что воспитали такую дочь.


Поделитесь в соцсетях: