Популярная исполнительница Леди Гага сообщила о своей болезни. Из-за нее певица на какое-то время покинет сцену. Как гласит сообщение в личном микроблоге в Твиттере от самой знаменитости, она долгое время скрывала свою боль и травмы от коллектива на протяжении нескольких месяцев. Звезда надеялась вылечиться, но после представления, которое знаменитость дала накануне, она не может ходить.

Медики определили у Леди Гага синовит - это воспалительный процесс в оболочках суставов. Причиной этого заболевания могут быть травмы, сильные нагрузки или растяжения. Певица надеется как можно скорее вернуться к своим фанатам.

Из-за болезни исполнительница перенесла четыре своих концерта в рамках мирового турне, который уже длится два года. Сейчас официально отложены на время концерты в Детройте, Чикаго, Гамильтоне.

Напомним, что Леди Гага в 2012 году стала пятой в списке самых высокооплачиваемых мировых певиц. Доход звезды за прошлый год составил 52 миллиона долларов. В 2011 году певица возглавляла вышеназванный рейтинг.


Поделитесь в соцсетях: