Знаменитый актер Кевин Костнер, видимо, был вдохновлен своим коллегой по цеху кино Томом Крузом, он также зарегистрировался в «ВКонтакте». Создать собственный аккаунт в этой популярной социальной сети голливудский красавчик решил перед своим концертом, который должен состояться в России.

Костнер прибудет в Россию уже на этой неделе. 10 апреля в Кремлевском дворце пройдет первое выступление Костнера, как музыканта, а 11 апреля знаменитость прибудет в Санкт-Петербург, чтобы дать концерт в БКЗ «Октябрьский» на одной сцене с коллективом Modern West.

Кевин Костнер стал известен зрителям после работы в картине «Сильверадо» (1985), где актер исполнил главную роль. Актер попробовал себя в качестве режиссера в фильме «Танцующий с волками». За этот проект Костнер награжден «Оскаром».

Музыкой он стал увлекаться довольно давно - еще более 20 лет назад. В 2007 году по совету своей супруги Кевин Костнер основал собственный музыкальный коллектив группу Kevin Costner & Modern West. Музыканты исполняют кантри-рок, который насыщен гитарными партиями. Группа выпустила 4 альбома.


Поделитесь в соцсетях: