В прессе стали появляться тревожные известия о том, что известная российская певица Анжелика Варум находится на гране физического истощения.

По словам поклонников и близких друзей, Варум исхудала до пугающего состояния, возможно, у неё начались проблемы со здоровьем или ещё хуже – анорекия.

Сама певица опровергла слухи, о своей болезненной худобе, заявив прессе, что всегда была тоненькой и изящной женщиной: «Мой вес всю жизнь колебался от 44 до 48 килограмм, и в этом нет ничего подозрительного» - заявила певица.

Приезжая на выступления, организаторы, которые видят Варум в первый раз, удивляются тому, какая она миниатюрная и тоненька. Певица не скрывает, что гордится своей фигурой и считает её даром природы, однако без стеснения рассказывает, что над этим даром она начала работать ещё в детстве.

Результат восхищает окружающих и пугает медиков, в свои 42 года Варум весит 48 килограмм при росте всего в 164 сантиметра. Общепринятой нормой для женщин с таким ростом считается вес в 56-58 килограмм.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: