Среди общественности поползли слухи, что соблазнительное и шикарное тело, на которое засматриваются поклонники Рианны в рекламных роликах и видеоклипах, не принадлежит звезде. Сама знаменитость категорично отрицает подмену.

Слух пустил один и журналов Америки. Темой для обсуждения стала видеореклама известного бренда Armani, в съемках которого певица принимала участие. Папарацци заявляют, что в ролике фигурирует только лицо знаменитости. Все, что ниже шеи принадлежит уже другой девушке. Им даже известно, чье это тело. Дублершу Рианны зовут Джанасса Аикен. Девушка работает моделью.

Рианна, конечно, отрицает, что ей не принадлежат столь прекрасные формы. Свой гнев она вылила в сообщениях в интернете, в которых заявляет (даже используя ненормативную лексику), что все вышесказанное – ложь чистой воды. Она не может спокойно реагировать на такие слухи. Рианна даже поинтересовалась, кто такая эта девушка по имени Джанасса.

Сейчас конфликт вроде поутих. Рианна не комментирует ситуацию. Но специальная служба, контролирующая производство рекламы, решила разобраться в данной ситуации. Если они выявят подлог в ролике, то руководство бренда Armani должно будет заплатить штраф.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: