В Санкт-Петербурге скончался известный российский актер Дмитрий Бекоев. Его голос знали, как голос знаменитого МС Вспышкина. Кроме этого, 67-летний актер принимал участие в таких телепроектах, как: «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей».

Сейчас еще неизвестны результаты судебно-медицинской экспертизы. Данные будут обнародованы в следующий вторник. Главной версией смерти Бековева остается инсульт.

Родственников у Дмитрия не было, он жил один. О смерти актера узнали не сразу. Скорую помощь на место происшествия вызвала соседка артиста, заподозрившая неладное. Тут же приехала и полиция, зафиксировавшая факт смерти Бекоева. Как сообщают в «Рекорде», похороны состоятся 4 апреля.

Новость о том, что Дмитрий Бекоев озвучивал МС Вспышкина или Владимира Туркова (так зовут экстравагантного диджея) стала известна лишь недавно. Коммерческий директор радиостанции «Рекорд» Юрий Волковысский подтвердил, что МС Вспышкин был лицом знаменитого музыкального проекта. Но во время концертов звучала фонограмма, на которой записан голос Дмитрия Бекоева.


Поделитесь в соцсетях: